...

В связи с тяжелым ДТП на трассе Баку-Губа, повлекшим пять жертв, задержан водитель бетономешалки

Общество Материалы 25 декабря 2013 13:07 (UTC +04:00)
В связи с тяжелым ДТП, произошедшим на трассе Баку-Губа, задержан водитель бетономешалки марки "Mercedes", принадлежащей строительной компании "Азеркерпю", Юнисов Ильхам Амираслан оглу, 1977 года рождения
В связи с тяжелым ДТП на трассе Баку-Губа, повлекшим пять жертв, задержан водитель бетономешалки

Азербайджан, Баку, 25 декабря /корр. Trend И. Иззет/

В связи с тяжелым ДТП, произошедшим на трассе Баку-Губа, задержан водитель бетономешалки марки "Mercedes", принадлежащей строительной компании "Азеркерпю", Юнисов Ильхам Амираслан оглу, 1977 года рождения, сообщили Trend в среду в правоохранительных органах.

ДТП вызвало большой общественный резонанс.

Согласно информации, Юнисов арестован по подозрению в совершении ДТП, повлекшего гибель пяти человек.

Ожидается, что в ближайшие часы в его отношении будет избрана мера пресечения в виде ареста.

Вчера на 22-м километре трассы Баку-Губа бетономешалка опрокинулась на легковой автомобиль марки "Nissan Tiida", сообщили Trend ранее в Главном управлении государственной дорожной полиции Баку.

Авария произошла из-за того, что водитель грузового автомобиля попытался избежать столкновения с легковым автомобилем марки Mercedes, сказал Trend начальник отдела по связям с общественностью Главного управления государственной дорожной полиции МВД полковник полиции Кямран Алиев.

Бетономешалка, пробив железное ограждение, выехала на встречную полосу и опрокинулась на автомобиль марки "Nissan Tiida". В результате погибли пять человек, находившихся в легковом автомобиле.

Тэги:
Лента

Лента новостей