...

Продлен прием заявок на участие в программе усовершенствования выпускников Академии первых Европейских игр (ФОТО)

Общество Материалы 15 мая 2014 20:58 (UTC +04:00)
В четверг прошла церемония презентация программы усовершенствования выпускников Академии первых Европейских игр
Продлен прием заявок на участие в программе усовершенствования выпускников Академии первых Европейских игр (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 15 мая /корр. Trend Э.Мехтиев/

В четверг прошла церемония презентация программы усовершенствования выпускников Академии первых Европейских игр, которые пройдут в Баку.

В мероприятии приняли участие член организационного комитета игр и исполнительный директор Фонда молодежи при Президенте Азербайджана Фархад Гаджиев, директор департамента операционного состояния и подготовки Операционного комитета Европейских игр Гевин МакАлпайн, другие представители комитета, руководители молодежных организаций и участники программы.

МакАлпайн отметил, что программа встретила большой интерес у выпускников. По его словам, в последние дни из-за сотен обращений об участии в данной программе последний день подачи обращений был продлен до 22 мая.

По словам МакАлпайна, Европейские игры будут знаменательным событием в истории Азербайджана, и данная программа, в свою очередь, позволит выпускникам получить большой опыт и показать себя.

Гаджиев отметил, что данная программа является историческим шансом для выпускников. По его словам, 150 представителей молодежи, выбранных в рамках программы, будут первыми специалистами в Азербайджане по проведению многовидовых спортивных соревнований.

Гаджиев подчеркнул, что избранные выпускники будут проходить тренинги профессионалов в данной сфере. Он добавил, что проведение Европейских игр в Азербайджане является большой ответственностью для каждого гражданина страны.

"Мы должны сделать так, чтобы спортсмены и гости, которые посетят Баку, уехали отсюда с приятными впечатлениями и надолго запомнили столицу Азербайджана", - сказал Гаджиев.

Он пожелал удачи молодым и выразил надежду, что они будут принимать активное участие в программе.

Затем был продемонстрирован видеоклип и предоставлена подробная информация о программе.

Отметим, что желающим принять участие в данной программе следует заполнить форму заявки на официальном сайте и узнать подробную информацию об этом по адресу http://www.baku2015.com/en/join-us/games-academy.aspx.

Тэги:
Лента

Лента новостей