...

Обсуждены задачи полиции Азербайджана в связи с муниципальными выборами

Общество Материалы 1 декабря 2014 13:53 (UTC +04:00)
В Городском управлении полиции (ГУП) Мингячевира прошло зональное совещание с участием заместителей начальников территориальных органов полиции Северо-Западного, Ширванского, Аранского и Карабахского регионов республики, а также сотрудников структур по регистрации и выдаче удостоверений личности
Обсуждены задачи полиции Азербайджана в связи с муниципальными выборами

БАКУ /Trend/ - В Городском управлении полиции (ГУП) Мингячевира прошло зональное совещание с участием заместителей начальников территориальных органов полиции Северо-Западного, Ширванского, Аранского и Карабахского регионов республики, а также сотрудников структур по регистрации и выдаче удостоверений личности. Об этом сообщили в понедельник Trend в пресс-службе МВД Азербайджана.

В совещании принял участие заместитель министра внутренних дел Азербайджана генерал-майор полиции Исмет Алиев.

На совещании были, в частности, подробно обсуждены задачи, стоящие перед органами полиции в связи с предстоящими в Азербайджане муниципальными выборами.

В ходе совещания начальник Главного паспортного, регистрационного и миграционного управления МВД генерал-майор полиции Арзиман Алиев выступил с докладом о проделанной работе в сфере устранения недочетов, допущенных в служебной деятельности.

Затем были заслушаны выступления, проведены обсуждения и обмен мнениями по указанным вопросам.

Подводя итоги совещания, замминистра внутренних дел подчеркнул важность дальнейшего совершенствования деятельности в сфере выдачи всем гражданам, имеющим право голоса, до муниципальных выборов документов, удостоверяющих личность, а также регулярного информирования СМИ и общественности страны о проделанной работе. Он потребовал от каждого сотрудника правоохранительных органов достойно выполнять поставленные задачи.

Муниципальные выборы в Азербайджане пройдут 23 декабря.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей