...

В Международном Центре Мугама выступит Гюллю Мурадова

Общество Материалы 5 декабря 2014 16:27 (UTC +04:00)
20 декабря в 20:00 в Международном Центре Мугама в рамках проекта «Axşam üstü Qarabağdan» состоится сольный концерт победительницы второго телевизионного конкурса "Мугам 2007", известной исполнительницы Гюллю Мурадовой.
В Международном Центре Мугама  выступит Гюллю Мурадова

20 декабря в 20:00 в Международном Центре Мугама в рамках проекта "Axşam üstü Qarabağdan" состоится сольный концерт победительницы второго телевизионного конкурса "Мугам 2007", известной исполнительницы Гюллю Мурадовой.

Ханенде выступит в сопровождении инструментального ансамбля "BUTA", художественным руководителем которого является тарист Ровшан Гурбанов.

Как сообщили в пресс-службе Центра, Гюллю Мурадова подготовила для любителей народной музыки новую программу. В ее исполнение вы услышите песни, посвящённые Карабаху, мугамы, теснифи.

Отметим, что целью проекта "Axşam üstü Qarabağdan" является развитие и пропаганда древнего наследия нашего народа. На нем будут принимать участие, как мастера этого искусств, так и совсем молодые исполнители, музыканты и различные коллективы.

Билеты на концерт можете приобрести во всех централизованных кассах города.

Информационная поддержка принадлежит Day.Az, TREND, Milli.Az.

Тэги:
Лента

Лента новостей