...

В Азербайджане регистрируются права на недвижимость в районе Южно-Кавказского трубопровода (ФОТО)

Общество Материалы 24 декабря 2014 14:26 (UTC +04:00)
В Азербайджане продолжается исполнение Указа Президента Ильхама Алиева от 10 сентября 2014 года «О мерах по более эффективной организации процесса получения прав на земельные участки и другие объекты недвижимости в связи с проектом расширения Южно-Кавказского трубопровода»
В Азербайджане регистрируются права на недвижимость в районе Южно-Кавказского трубопровода (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане продолжается исполнение Указа Президента Ильхама Алиева от 10 сентября 2014 года "О мерах по более эффективной организации процесса получения прав на земельные участки и другие объекты недвижимости в связи с проектом расширения Южно-Кавказского трубопровода".

Об этом сообщили Trend в среду в пресс-службе Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана.

В пресс-службе отметили, что с 20 сентября в центры Службы "ASAN" поступило более 5500 обращений в связи с регистрацией земельных участков и иного недвижимого имущества, расположенных на пути Южно-Кавказского газопровода.

Обращения поступили из семи районов Азербайджана: Гаджигабульского, Кюрдамирского, Евлахского, Агдашского, Уджарского, Геранбойского, Самухского.

Выездные услуги оказываются министерством юстиции, Управлением Национального архива, МВД, Госкомитетом по земле и картографии, Госкомитетом по вопросам имущества Азербайджана при помощи мобильных транспортных средств Службы "ASAN".

Одна из целей Службы "ASAN" заключается в предоставлении гражданам государственных услуг по получению прав на недвижимость в рамках проекта расширения Южно-Кавказского трубопровода более инновационными методами.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей