...

По факту самоубийства студентки сумгайытского вуза возбуждено уголовное дело

Общество Материалы 11 января 2016 14:41 (UTC +04:00)
По факту самоубийства студентки Сумгайытского госуниверситета Румии Гасымовой возбуждено уголовное дело
По факту самоубийства студентки сумгайытского вуза возбуждено уголовное дело

БАКУ /Trend/ - По факту самоубийства студентки Сумгайытского госуниверситета Румии Гасымовой возбуждено уголовное дело, сообщили Trend в понедельник в Сумгайытской городской прокуратуре.

Десятого января на побережье в районе Сумгайыта было обнаружено тело студентки первого курса филологического факультета Сумгайытского госуниверситета Румии Гасымовой без признаков насилия. По факту проводится расследование.

Ранее в понедельник глава пресс-службы Сумгайытского государственного университета Назханым Джалили сказала Trend, что суицид первокурсницы филологического факультета Румии Гасымовой не связан со срезом на экзамене.

По ее словам, на экзамене по родному языку, состоявшемся девятого января, Гасымова набрала самый низкий балл - 12 баллов. "Она могла пересдать экзамен в подгруппе. Гасымова не выражала претензий руководству университета в связи с проваленным экзаменом. Ее сокурсники говорят, что она боялась реакции на срез родителей. Возможно, причины связаны с отношениями в семье", - сказала Джалили.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей