...

Стартовали собеседования с директорами бакинских общеобразовательных школ

Общество Материалы 31 мая 2018 17:58 (UTC +04:00)
Стартовали собеседования с директорами бакинских общеобразовательных школ и кандидатами, желающими стать директорами школ
Стартовали собеседования с директорами бакинских общеобразовательных школ

БАКУ /Trend/ - Стартовали собеседования с директорами бакинских общеобразовательных школ и кандидатами, желающими стать директорами школ, говорится в сообщении минобразования Азербайджана, распространенном в четверг.

По результатам собеседования определятся кандидаты на вакантные должности директоров бакинских школ.

В сообщении также отмечается, что Институт профессионального развития работников образования организовал тренинги для директоров общеобразовательных учреждений Баку и кандидатов, желающих стать директорами школ в будущем.

Тренинги охватят директоров, заместителей директоров и педагогов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий, находящихся в подчинении минобразования и Управления образования Баку.

Тренинги, проводимые с 2014 года, нацелены на усовершенствование знаний и навыков директоров, которые внесут вклад в качество управления, применение информационных технологий, а также в развитие образования в стране.

После заключительной оценки участников тренингов лица, набравшие соответствующие баллы, были приглашены на собеседование.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей