...

В Азербайджане продлен срок приема учащихся в первый класс

Общество Материалы 18 сентября 2018 12:10 (UTC +04:00)
В Азербайджане продлен срок приема в первый класс общеобразовательных школ при Управлении образования по городу Баку на 2018-2019 учебный год
В Азербайджане продлен срок приема учащихся в первый класс

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане продлен срок приема в первый класс общеобразовательных школ при Управлении образования по городу Баку на 2018-2019 учебный год, говорится в сообщении министерства образования, распространенном во вторник.

Электронная регистрация детей может проводиться с 17 сентября по 15 октября. После этого срока обращения приниматься не будут.

После электронной регистрации ребенка родители должны представить в школу необходимые документы. После приема документов родителю выдается квитанция.

Отметим, что прием в первые классы общеобразовательных школ столицы на 2018-2019 учебный год начался с 22-го февраля. До этого процесс уже проводился в два этапа. Несмотря на начало уроков, учитывая поступающие обращения родителей, опоздавших по уважительным причинам, было принято решение о продлении электронной регистрации и приема документов в первый класс до 15 октября 2018 года.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей