...

В Службе госбезопасности Азербайджана прошла акция "Сдай кровь, подари жизнь" (ФОТО)

Общество Материалы 1 марта 2019 21:00 (UTC +04:00)
Сотрудники Службы государственной безопасности (СГБ) накануне 100-летия создания органов безопасности Азербайджана приняли участие на акции по сдаче крови, организованнной в военно-медицинском управлении Службы госбезопасности под лозунгом "Сдай кровь, подари жизнь!"
В Службе госбезопасности Азербайджана прошла акция "Сдай кровь, подари жизнь" (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Сотрудники Службы государственной безопасности (СГБ) Азербайджана в преддверии 100-летия со дня создания органов безопасности в Азербайджане приняли участие в акции по сдаче крови, организованнной в Военно-медицинском управлении Службы под лозунгом "Сдай кровь, подари жизнь!", сообщает в пятницу Trend со ссылкой на СГБ.

Акция была осуществлена в соответствии с графиком, подготовленным совместно с Центральным банком крови Научно-исследовательского института гематологии и трансфузиологии имени Б.А.Эйвазова.

Акция, проводимая в соответствие с утвержденной Президентом Ильхамом Алиевым Госпрограммой "Забота о детях, страдающих от гемофилии и талассемии", организована в целях оказания помощи людям, страдающим от таких наследственных заболеваний крови, как гемофилия и талассемия. Такие благородные мероприятия направлены на еще большее повышение запасов крови в стране.

Собранная кровь была направлена в Центральный банк крови министерства здравоохранения.

(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей