...

АЖД перешел на усиленный режим работы в преддверии праздника Рамазан

Общество Материалы 30 мая 2019 12:53 (UTC +04:00)
В связи с ростом пассажиропотока, наблюдаемым в праздничные и выходные дни, многие граждане предпочитают именно железнодорожный транспорт, как наиболее комфортное и выгодное средство передвижения
АЖД перешел на усиленный режим работы в преддверии праздника  Рамазан

БАКУ /Trend/ - В связи с ростом пассажиропотока, наблюдаемым в праздничные и выходные дни, многие граждане предпочитают именно железнодорожный транспорт, как наиболее комфортное и выгодное средство передвижения, сообщает в четверг Trend со ссылкой на ЗАО «Азербайджанские железные дороги».

В связи с праздником Рамазан коллектив Департамента пассажирских перевозок ЗАО «Азербайджанские железные дороги» работает в усиленном режиме, и мобилизовал силы на повышение культуры обслуживания в пассажирских поездах.

Учитывая рост пассажиропотока, к пассажирским поездам внутреннего следования прицепляется необходимое количество дополнительных вагонов.

Отметим, что продажа билетов на пассажирские поезда осуществляется за 10 дней до отправления, а на места в дополнительных вагонах – в день, когда их прицепят к составу.

Напомним, что в связи с праздником Рамазан 5 и 6 июня объявлены в Азербайджане нерабочими днями.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей