...

Общественное объединение "Региональное развитие" приступило к осуществлению новой программы деятельности (ФОТО)

Общество Материалы 5 августа 2019 13:39 (UTC +04:00)
бщественное объединение "Региональное развитие" приступило к новой программе деятельности с целью поддержки индивидуального развития волонтеров, повышения их уровня знаний и мировоззрения, эффективной организации их свободного времени и развития социальных связей среди молодежи.
Общественное объединение "Региональное развитие" приступило к осуществлению новой программы деятельности (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Общественное объединение "Региональное развитие" приступило к новой программе деятельности с целью поддержки индивидуального развития волонтеров, повышения их уровня знаний и мировоззрения, эффективной организации их свободного времени и развития социальных связей среди молодежи.

Об этом сообщили в понедельник Trend в Объединении.

В рамках программы, которая продлится три месяца, намечается проведение обучения на различные темы, семинаров, интерактивных игр, конкурсов, организация курсов, инфотуров в различные учреждения и организации, а также участие в мероприятиях, проектах и социальных акциях, организованных объединением.

На предварительном этапе для 300 волонтеров из различных регионов проведены тренинги на тему "Командная работа", а также организованы инфотуры в различные учреждения. Таким образом, волонтеры побывали в таких учреждениях, как ООО "Астара чай", Нефтчалинский промышленный квартал, Мингячевирский промышленный парк, ООО "Ширван шараблары", ОАО "Габалинский консервный завод "Гилан"", Човдарское месторождение ЗАО "Азерголд", Научно-исследовательский институт чаеводства в Губе и Гарабахский коневодческий комплекс.

Тэги:
Лента

Лента новостей