...

Задержан гражданин Пакистана, пытавшийся нелегально пересечь азербайджано-грузинскую границу (ФОТО)

Общество Материалы 22 ноября 2023 16:25 (UTC +04:00)
Задержан гражданин Пакистана, пытавшийся нелегально пересечь азербайджано-грузинскую границу (ФОТО)
Инглаб Мамедов
Инглаб Мамедов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - В рамках мер по обеспечению надежной охраны государственной границы, борьбе с нелегальной миграцией в результате бдительности пограничного наряда на территории службы пограничного отряда "Загатала" пограничных войск Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана предотвращено нарушение государственной границы.

Как сообщили в среду Trend в ГПС Азербайджана, 21 ноября в 18:15 на территории службы пограничной заставы, расположенной вблизи села Почтбина Балакянского района, при попытке нарушить государственную границу Азербайджанской Республики в направлении Грузии, был задержан гражданин Исламской Республики Пакистан Азан Сохаил Мухаммед (2001 года рождения).

"В ходе расследования было установлено, что задержанный официально прибыл на территорию страны, намереваясь нарушить государственную границу и мигрировать из Азербайджанской Республики в Грузию, а оттуда в одну из европейских стран.

По факту продолжаются оперативно-следственные мероприятия по выявлению и нейтрализации канала нелегальной миграции", - говорится в сообщении ведомства.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей