...

ЗАВЕРШИЛАСЬ ПОДГОТОВКА К "ГРАH-ПРИ" СРЕДИ ЖЕHСКИХ ВОЛЕЙБОЛЬHЫХ КОМАHД В ГУБЕ

Общество Материалы 19 июля 2005 18:40 (UTC +04:00)

Завершилась подготовка к "Гран при" среди женских волейбольных команд, розыгрыш которого состоится 26 июля в Губе. Об этом Trend сообщили в пресс-службе Федерации волейбола Азербайджана.

В спортивном комплексе была сменена система освещения, построены дополнительные помещения для тренировок и отдыха, говорится в сообщении. 24 июля 7 самых сильных сборных континента прибудут в Азербайджан для участия в турнире, организованном Европейской федерацией волейбола.

8 национальных команд будут вести борьбу в двух подгруппах за получение права на участие в финале Кубка мира, который состоится в августе этого года в Риме. Игры подгрупп пройдут в Губинском спортивно-олимпийском комплексе и центре отдыха Cennet bagi.

В группе "А" наряду со сборной Азербайджана команды Турции, Германии и Болгарии. В группе "Б" будут вести борьбу команды России, Польши, Голландии и Румынии.

Сборные, занявшие первые три места в соревнованиях, продолжат состязания в финале Кубка мира в Риме. В другой подгруппе будут состязаться 3 команды, отобранные с Азиатского и Американского континентов.

Лента

Лента новостей