...

ДИHАРА ГИМАТОВА: ПОСТАРАЮСЬ УСПЕШHО ПРОЯВИТЬ СЕБЯ В МHОГОБОРЬЕ

Общество Материалы 7 октября 2005 16:02 (UTC +04:00)

"Мне предстоит усердно тренироваться, чтобы успешно проявить себя в многоборье". Об этом заявила Trend азербайджанская гимнастка Динара Гиматова накануне выступления в наиболее престижном виде программе чемпионата мира, проходящего в Баку.

Спортсменка отметила, что в целом довольна своим выступлением в индивидуальной программе с лентой, где она пробилась в финал и стала седьмой. "Я рада, что могу достойно представлять республику на таком престижном состязании. Спасибо всем, кто меня поддерживает. Обязательно постараюсь оправдать их надежды", - подчеркнула Д.Гиматова.

Следует отметить, что в многоборье, где гимнастки будут демонстрировать мастерство обращения с лентой, скакалкой, булавами и мячом, выступят двадцать четыре участницы.

Лента

Лента новостей