...

AtaTravel приняло участие на презентации турвозможностей Италии

Бизнес Материалы 22 февраля 2016 16:40 (UTC +04:00)
19 февраля 2016 года ООО AtaTravel приняло участие в мероприятии «Знакомство с Италией с Amandatour»
AtaTravel приняло участие на презентации турвозможностей Италии

19 февраля 2016 года ООО AtaTravel приняло участие в мероприятии "Знакомство с Италией с Amandatour". Компания Amandatour представила участникам обширную информацию о своей деятельности, об Италии, и основных туристических направлениях в этой стране. После презентации была проведена встреча руководителей компаний на предмет сотрудничества, говорится в сообщении Ata Holding, распространенном в понедельник.

Генеральный директор ООО AtaTravel Вусал Алиев отметил, что подобные мероприятия имеют очень большое значения для знакомства между собою компаний, занимающихся туризмом. На мероприятии были созданы большие возможности для ознакомления с туристическими компаниями из разных стран мира, отелями и новыми направлениями центров отдыхов. На основе предоставленной на этом мероприятии информации станет возможна организация интересных туров по Италии.

Входящее в группу компаний Ata Holding, ООО AtaTravel учреждено в 2011 году. Туристическое агентство AtaTravel предоставляет туристические услуги по посещению любой точки мира. Компания обеспечивает своих клиентов услугами, связанными с гостиницами, авиаперелетами, трансферами, предварительными заказами, страхованием, визами.

Тэги:
Лента

Лента новостей