...

Kapital Bank до конца года откроет несколько пунктов выдачи BirKart

Финансы Материалы 7 ноября 2019 16:50 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Один из ведущих банков Азербайджана Kapital Bank в этом году планирует открыть несколько пунктов выдачи BirKart в сети магазинах-партнеров, сообщили Trend в пресс-службе ведущего банка страны Kapital Bank.

В целом, банк намерен продолжить расширять охват клиентуры продукции BirKart, количество владельцев которой на сегодняшний день составляет 450 тысяч пользователей.

Комментируя итоги проделанной в этом направлении работы, в банке отметили, что одним из немаловажным факторов по расширению охвата клиентуры стало сотрудничество с небанковской кредитной организацией (НБКО) BirKart, основанной в этом году. Благодаря этому, согласно полученной информации, в 14 филиалах НБКО в городах Баку, Сумгайыт и Гянджа осуществляется реализация карт рассрочки BirKart, клиентам предлагаются различные виды сервисов, через мобильное банковское приложение BirBank, а также информация по любым вопросам, относительно предоставляемых услуг.

«Также, с этого года мы начали формировать очень привлекательные условия получения BirKart лицами, не получающими зарплату или пенсию через Kapital Bank. Это способствовало тому, что число таких клиентов увеличилось в несколько раз» - сообщили в банке.

(Автор: Эльдар Джанашвили. Редактор: Юсиф Агаев.)

Twitter: @eldarjanashvili

Тэги:
Лента

Лента новостей