...

"Агробанк" признан лучшим цифровым банком в Узбекистане

Финансы Материалы 3 апреля 2020 14:47 (UTC +04:00)
"Агробанк" признан лучшим цифровым банком в Узбекистане

БАКУ/Trend/ - В проведенном журналом AsiaMoney конкурсе «Лучший банк 2020 года» (Best Bank Awards-2020) «Агробанк» признан победителем в номинации «Лучший цифровой банк в Узбекистане», сообщает Trend со ссылкой на AsiaMoney.

Эксперты издательства Asiamoney подчеркнули удобное и функциональное мобильное приложение банка, а также его передовые проекты, такие как денежные переводы через приложение «Сбербанк-онлайн» на пластиковые карты «Агробанк» и специальные онлайн-кредиты для юридических и физических лиц.

Эксперты оценили то, что банк является новатором в реализации стратегии цифровой трансформации и развития дистанционных сервисов.

Конкурс Best bank ежегодно по традиции проводится международным авторитетным финансовым изданием – журналом AsiaMoney – среди банков государств Азиатско-Тихоокеанского региона. При этом основной целью определена оценка активной деятельности банков каждой страны за последний год. Победители поощряются в таких номинациях, как "Лучший местный банк”, “Лучший корпоративный и инвестиционный банк”, “Лучший международный банк”, “Банк, оказавший лучшие услуги малому и среднему бизнесу”, “Лучший цифровой банк”, “Лучший банк с точки зрения корпоративной социальной ответственности”, “Лучший банк по оказанию микрофинансовых услуг”.

Asiamoney - подразделение глобальной медиа-группы Euromoney Institutional Investor PLC, мажоритарным акционером которой является лондонская Daily Mail and General Trust Group.

Asiamoney предлагает анализ финансовых и инвестиционных рынков для эмитентов капитала, заемщиков, институциональных инвесторов и высокопоставленных корпоративных и государственных органов, ответственных за принятие решений в денежно-кредитной сфере с деловыми интересами в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

(Автор: Илькин Сейфаддини. Редактор: Гюнель Зейналова)

Твиттер: @seyfaddini

Тэги:
Лента

Лента новостей