...

Слайдер MotoRIZR Z6c от Motorola сможет работать в сетях мобильных операторов всего мира

ИКТ Материалы 29 ноября 2007 17:38 (UTC +04:00)
Слайдер MotoRIZR Z6c от Motorola сможет работать в сетях мобильных операторов всего мира

В сети Интернет появилась очередная информация о новом мобильном телефоне MotoRIZR Z6c, подготовкой которого к выпуску занята небезызвестная компания Motorola, передает Toplist . Как сообщает портал Phonearena.com, теперь данные о новинке появились и на ресурсе Федеральной Комиссии по Связи США (FCC), а это значит, что выход мобильного телефона на рынок состоится совсем скоро. В частности, сообщается, что мобильный оператор Verizon собирается взять это стильное устройство под свое крылышко и снабдить им американских пользователей.

Интересна новинка, прежде всего тем, что, являясь усовершенствованной версией знаменитого слайдера RAZR Z6, модель будет способна работать в сетях GSM и CDMA с поддержкой протокола EV-DO. Это означает, что телефон будет способен работать практически во всех мобильных сетях стран Азии и Европы, а также в сетях американского континента. Вывод - данная модель идеально подойдёт людям, проводящим много времени в командировках по всему миру.

К сожалению, исчерпывающей информации о технических характеристиках слайдера - а именно в таком форм-факторе выполнена новинка - до сих пор нет. Однако, предполагается, что остальные базовые характеристики будут соотвествовать предшественнику - модели RAZR Z6.

Согласно предварительным данным, MotoRIZR Z6c получит 2-мегапиксельную цифровую камеру, дополнительную фронтальную камеру для видеотелефонии и 2-дюймовый дисплей с разрешением 320х240 пикселей, отображающий 256 тысяч цветов. Новинка будет обладать и встроенным медиаплеером, а также обязательными при этом разъемом под наушники и динамиком.

Об объеме встроенной памяти ничего не известно, однако карты памяти формата microSD будут поддерживаться совершенно точно. Коммуникационные возможности будут представлены интерфейсом Bluetooth со стереопрофилем, что, помимо возможности обмена данными беспроводным способом позволит прослушивать любимые музыкальные композиции через беспроводные стереонаушники и принимать входящие звонки на беспроводную Bluetooth-гарнитуру. В наличии же модуля USB можно даже не сомневаться.

Более полная информация о MotoRIZR Z6c появится, видимо, ближе к официальному релизу компании. Тогда же станет известна и рекомендованная розничная стоимость модели.

Лента

Лента новостей