...

Турецкая компания намерена развить дистрибьюторскую сеть в Азербайджане для дальнейшего сотрудничества с операторами мобильной связи

ИКТ Материалы 27 января 2010 17:34 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 27 января /корр. Trend Г.Велиев/

Турецкая компания Gençcell (официальный дистрибьютор производителя мобильных телефонов американской компании General Mobile) планирует представить на рынок Азербайджана мобильные телефоны этой марки, сказали Trend в компании.

Как сказали в компании, сегодня рассматриваются возможности развития в Азербайджане дистрибьюторской сети с целью дальнейшего сотрудничества с операторами мобильной связи. Компания намерена представить на рынок мобильные устройства по доступным ценам.

Как ранее сообщали турецкие СМИ, на сегодня уже достигнута договоренность о поставке мобильных телефонов General Mobile на рынки Албании, Сербии, Косово, Азербайджана и Украины. В целом в ближайшие три года General Mobile планирует произвести три миллиона мобильных телефонов.

Американская компания General Mobile поставляет сотовые телефоны на рынки Китая, США, Турции, ОАЭ, Индии и Азербайджана. Компания основана в 2005 году, а поставки телефонов начала в 2006 году. На сегодня в ассортименте компании представлено 26 моделей различного класса для стандартов GSM и UMTS.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей