...

Заседание Совета спецслужб СНГ пройдет в Актау

Казахстан Материалы 22 сентября 2009 11:40 (UTC +04:00)
27-е заседание Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств-участников СНГ (СОРБ) пройдет в Актау с 23 по 25 сентября.
Заседание Совета спецслужб СНГ пройдет в Актау

27-е заседание Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств-участников СНГ (СОРБ) пройдет в Актау с 23 по 25 сентября, сообщает CA-News со ссылкой на пресс-службу Комитета национальной безопасности.

Участники заседания обсудят широкий спектр актуальных вопросов информационного и практического взаимодействия по противодействию современным угрозам, уточняется в сообщении, распространенном в понедельник.

В работе заседания СОРБ примут участие в качестве наблюдателей также представители компетентных органов ряда западных стран, в том числе Германии, Испании, Италии и Франции.

СОРБ создан 28 марта 1997 года решением Совета глав государств Содружества Независимых Государств. Решение о СОРБ не подписано Туркменистаном и Республикой Узбекистан. Основной задачей СОРБ является обеспечение эффективного взаимодействия в области борьбы с организованной преступностью международного характера.

Лента

Лента новостей