...

В Ассоциации обменных бюро Кыргызстана «Альянс» сменился председатель

Кыргызстан Материалы 4 ноября 2017 10:27 (UTC +04:00)
Решением общего собрания членов Ассоциации обменных бюро «Альянс» избран новый Председатель Ассоциации
В Ассоциации обменных бюро Кыргызстана «Альянс» сменился председатель

Решением общего собрания членов Ассоциации обменных бюро «Альянс» избран новый Председатель Ассоциации. Им стал Чынгыз Бийлибаев, передает КНИА «Кабар».

Он окончил КЭУ по специальности «Финансы и кредит» в 2009 году, в 2012 окончил МАУПФиБ по специальности «Финансы и кредит». С ноября 2014 года являлся членом Ревизионной комиссии и заместителем Председателя Ассоциации обменных бюро.

Перед избранием нового Председателя на собрании выступил его предшественник Бактыбек Чойбеков с отчетом о деятельности Ассоциации. Он вручил почетные грамоты ряду участников Ассоциации, отметив их большой вклад в развитие организации и финансового рынка Кыргызской Республики. Затем участникам собрания был представлен отчет Ревизионной комиссии о финансово-хозяйственной деятельности Ассоциации. Кроме того были обсуждены вопросы внесения изменений в Устав Ассоциации и определение размера членских взносов на последующий период.

Участники собрания выразили приверженность целям Ассоциации по развитию финансового рынка Кыргызской Республики и заявили об открытости для сотрудничества как с государственными органами, так и другими представителями сферы обменных услуг.

Тэги:
Лента

Лента новостей