...

Президент Таджикистана снял с должности мэра города Рогун

Таджикистан Материалы 13 января 2012 14:18 (UTC +04:00)
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон своими указами сегодня снял с должности председателя города Рогун Исматулло Зайдова и назначил его и.о. главы Шахринваского района, сообщил информированный источник «АП» в правительстве страны. Новым мэром Рогуна назначен Шариф Шарифов.
Президент Таджикистана снял с должности мэра города Рогун

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон своими указами сегодня снял с должности председателя города Рогун Исматулло Зайдова и назначил его и.о. главы Шахринваского района, сообщил информированный источник "АП" в правительстве страны. Новым мэром Рогуна назначен Шариф Шарифов.

Экс-глава Шахринавского района Рахматулло Пулод снят с должности с формулировкой "в связи с переходом на другую работу", отметил источник.

От должности главы района Джами президент освободил Умедходжу Зохира, и назначил его и.о. главы Джиргитальского района. На пост главы района Джами назначен ранее работавший заместителем министра энергетики и промышленности Таджикистана Акрам Сулаймонов.

В свою очередь, председатель Джиргитальского района Аслонбек Абдурахмонов освобожден от должности в связи с переходом на другую работу.

Тэги:
Лента

Лента новостей