...

Новое реалити-шоу Пэрис Хилтон

Интересное Материалы 16 октября 2007 14:16 (UTC +04:00)
Новое реалити-шоу Пэрис Хилтон

Светская львица Пэрис Хилтон собирается поехать в Руанду, чтобы помогать там бедным и снимать реалити-шоу, передает Reuters.

В июне, после выхода из тюрьмы, 26-летняя наследница гостиничной империи заявляла, что она теперь изменилась и клялась избавиться от имиджа тусовщицы.

"Прежде смысл моей жизни был в веселье, в вечеринках", - говорит Хилтон в интервью последнему номеру журнала Newsweek. "Но когда у меня появилось время поразмыслить, я почувствовала внутреннюю пустоту. Я хочу оставить след в этом мире".

С этой целью Пэрис намеревается отправиться в Руанду. В ходе поездки Хилтон посетит школы и больницы, а жить собирается в спартанских условиях.

"Да, я боюсь. Я слышала, что это действительно опасно. Прежде я никогда не была в таких поездках", - сказала она Newsweek.

Пэрис будет путешествовать вместе с детской благотворительной организацией Playing for Good, которая вовлекает фирмы и знаменитостей в филантропическую работу. При этом все, что делает Пэрис, будет сниматься на камеру.

"Она использует свою известность на пользу человечеству", - говорит основатель организации Скотт Лазерсон.

Newsweek пишет, что Лазерсон будет снимать поездку Пэрис в надежде продать ее в качестве реалити-шоу под названием "Филантроп", в котором различные знаменитости помогают бедным.

Лента

Лента новостей