...

Сдаст ли певица Айгюн Кязымова свои удаленные ребра в музей?

Интересное Материалы 22 ноября 2007 13:26 (UTC +04:00)
Сдаст ли певица Айгюн Кязымова свои удаленные ребра в музей?

Азербайджан, Баку, 22 ноября /корр. TrendLife Айенде Дадашова/

После очередной сложнейшей пластической операции заслуженная артистка Айгюн Кязымова впервые встретилась с журналистами. Всем было интересно, как же себя чувствует человек без двух рёбер и действительно стоит ли рисковать жизнью ради красоты. В беседе с корреспондентом TrendLife певица разоткровенничалась:

"Эти два ребра, которые мне удалили, всё равно лишние в организме. А без них талия ещё тоньше и красивее.

- Правде ли, что ваша дочь ничего не знала об этой операции?

- Она действительно ничего не знала. А когда к ней позвонили её педагог и одноклассники и стали расспрашивать об этом, она ответила, что это новый мамин проект. Но когда я приехала, и она хотела подбежать и обнять меня, я её остановила и не разрешила подойти к себе. Тогда она всё поняла и расплакалась. (На этом месте Айгюн ханым прослезилась, но взяла себя в руки)

- Айгюн ханым, а вы оставили на память изъятые рёбра?

- В ту минуту мне было не до этого. А если уж на то пошло, я много чего должна была оставить на память.

- А может, надо было сдать их в музей?

- А почему бы и нет? Знаете, я об этом даже не подумала.

- Вы не боитесь, что эти операции повлияют на голос? Звезда российской эстрады Алла Пугачёва призналась, что она теряет голос и это, скорее всего, результат многочисленных операций.

- Я ничего не слышала об этом признании. Но я не думаю, что эти операции так могут повлиять на голосовые связки.

- Рискнёте ли вы ещё раз?

- Если надо будет, да.

- А какие планы у вас на будущее после выздоровления?

- Планов много. Но самое интересное, что Ульвия Кёнуль в начале декабря начинает съёмки клипа на песню "Yenе tеk" ("Опять одна"). Песню написали Менайа ханум (музыка) и Намик Гарачухурлу (слова). Вы знаете, что между мной и Ульвиёй Кёнуль были разногласия, но все это уже позади. Время само все расставляет по местам. И скоро вам будет представлена наша новая совместная работа. Сценарий оставим в секрете, скажу только, что клип на такую тему лучше снимет женщина-режиссёр.

- Вы всегда мечтали сыграть большую роль. Получаете ли вы предложения сняться в художественных фильмах?

- Я недовольна тем, как я сыграла Натаван. Я себе абсолютно не нравлюсь в этом образе. Но от хорошей роли я бы не отказалась.

- А что вы скажете о фильме, который посвящён вашей жизни и творчеству?

- Скоро вы его увидите. В нём речь пойдёт о моих детских, школьных годах. Здесь вы увидите Айгюн и как творческого человека, и как просто женщину - дочь, сестру, мать.

- Но ведь такого плана фильм под названием "Интервью" уже был снят.

- Тот фильм снимал Агиль М. Гулиев, а этот - Эльчин. Они по-разному меня видят, и я думаю, что второй фильм не повторит первый. Это будут разные картины.

- После вашего концерта на стадионе им. Тофика Бахрамова ожидался ещё один концерт в Зелёном театре. Но мы его так и не дождались.

- Во-первых, точной информации об этом концерте и не было. Во-вторых, с той программой я могла бы выступать в любом другом концертном комплексе. Но не надо забывать, что сцена и зал на стадионе и в концертном зале, в частности Зелёного театра, отличаются друг от друга. И я не смогла выступить с одной и той же программой. В мае состоится открытие Дворца им. Гейдара Алиева, и я планирую выступить с новой концертной программой именно там.

Лента

Лента новостей