...

Что будет с Ксенией Собчак завтра?

Интересное Материалы 15 января 2008 12:57 (UTC +04:00)
Что будет с Ксенией Собчак завтра?

Заглянув на несколько дней в Куршевель, Ксения Собчак и ее возлюбленный Дмитрий Савицкий и не предполагали, что столкнутся за границей с его бывшей супругой Натальей Синдеевой.

Как сообщает tden.ru, Ксения и Дмитрий любили завтракать в местном ресторане "Ле Трамплин", облюбованном русскими туристами. Как раз в один из таких вечеров в этот ресторан заглянула и Наталья Синдеева вместе с молодым кавалером. Но, узнав, что сюда может прийти ее бывший муж Дмитрий (с которым, к слову, она до сих пор работает на радиостанции "Серебряный дождь"), быстро ретировалась, едва не забыв около барной стойки свои пакеты. Сама Ксения, по словам друзей, предпочитает не обращать на это внимания, считая, что ее любовь настолько сильна, что ей ничто не грозит. В свою же очередь бывшая супруга Дмитрия Наталья Синдеева призналась, что хочет верить в то, что отношения Ксюши и Димы будут долгими и крепкими.

- Понимаете, у них обоих очень сложные характеры, - говорит Наталья. - И таким людям очень непросто уживаться долгое время вместе. Я не хотела бы говорить, что они скоро расстанутся, но все же... Пока они с Димой счастливы, но мы не можем знать, что будет с отношениями завтра...

Лента

Лента новостей