...

Земфира наркоманка?

Интересное Материалы 4 апреля 2008 10:28 (UTC +04:00)
Земфира наркоманка?

Скандальная певица Земфира Рамазанова своей новой татуировкой, сделанной специально для концерта в "Олимпийском", раскрыла специалистам все внутренние проблемы, который терзают ее уже много лет. По мнению психологов и мастеров тату, очередной рисунок на теле "девочки-скандала" прямым образом указывает на ее психическое состояние и пристрастие к наркотикам.

- Земфира нездорова, - уверен знаменитый психолог-криминалист Михаил Виноградов, обследовавший битцевского маньяка, - Окончательный диагноз можно поставить после полного обследования. Вероятность того, что она употребляет наркотики, очень высока. По мнению психолога, Рамазанова неслучайно сделала себе тату именно с таким рисунком: нечто среднее между паутиной и переплетающимися венами.

- Значение такого рисунка вполне понятно, - комментирует Михаил Викторович. - Она вся запуталась в паутине, в чем-то еще. Она это и выражает в своей татуировке. Земфира испытывает большие душевные муки, которые ее терзают и держат в паутине всю ее душу. Как сообщает life.ru, символ, вытатуированный на руках Земы, используется мастерами татуажа уже давно, его история уходит еще во времена Гулага.

- Если человек делает тату в виде паутины, вен в области локтя (как это сделала Земфира), то это означает, что он наркоман, - поделился опытом эксперт из элитного салона тату. - В советское время в тюрьмах, такие тату делали заключенным, больным наркоманией.

Лента

Лента новостей