...

Яна Рудковская станет певицей

Интересное Материалы 20 октября 2008 17:39 (UTC +04:00)
Яна Рудковская станет певицей

Еще до знакомства со своим будущим мужем бизнесменом Батуриным Яна Рудковская ужас как хотела стать певицей. Шли годы, но кроме как своей работой менеджером Димы Билана и скандалами с Виктором Батуриным Яна не прославилась.

И вот наступил тот момент, когда Рудковская решила осторожно осуществлять свою давнюю мечту. На шоу "Звездный лед" в грядущую субботу госпожа Рудковская споет. Под песню Натальи Ветлицкой "Мой мальчик" в исполнении Яны откатают свой номер Пьер Нарцисс и Виолетта Афанасьева.

"У Яны получилось все великолепно! - Поделился своими впечатлениями Пьер Нарцисс. - Она старалась, чтобы песня получилась хорошо, потому что мы дружим. Но сольную карьеру ей начинать не надо. У нее получается лучше то, чем она занимается сейчас".

Петь на шоу скандальная леди будет под "фонограмму", которую буквально за тридцать минут записала на студии, сообщает life.ru.

"Это было сильно! - Говорит свидетель этого действа Дима Билан. - Хотя мы пару раз заезжали в караоке. И я могу сказать, что поет Яна очень даже неплохо".

Источник: http://www.shoowbiz.ru/

Лента

Лента новостей