...

Азербайджанская певица Ройа вспоминает прошлое

Интересное Материалы 25 ноября 2008 16:53 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Ройа вспоминает прошлое

Азербайджан, Баку, 25 ноября / корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

Сегодня в передаче "8-104" на Space TV азербайджанская певица Ройа вспоминала свою бурную творческую молодость. Иными словами - исполняла песни из своего старого репертуара, с которым она некогда пришла на эстраду.

Позвонившая в студию коллега Ройи, певица Эльнара, посоветовала ей, во-первых, петь поменьше печальных композиций, отдавая предпочтение более ритмичным, а во-вторых, поскорее родить сына, за которого Ройа уже заранее сосватала дочку Эльнары...

В общем, традиционные азербайджанские шутки, вертящиеся вокруг свадебных дел.

Также Ройа "отреклась" от нового клипа на песню "Ден гяль" ("Вернись"), а точнее - сказала, что это не клип, а просто музыкальный ролик. И правильно сделала, расставив все точки над "i". Действительно, на клип это совсем как-то не тянет, а вот ролик - еще куда ни шло.

Певица пообещала, что сегодня ночью, после 01:00 зайдет на свой свежеоткрытый интернет-сайт, так что поклонники могут поймать ее в это время.

Вместе с ведущим Насибом Нуром они повспоминали также и более отдаленное прошлое - например, печати на мясе в конце 40-х годов, после Великой Отечественной войны... До динозавров, правда, не добрались. Передача закончилась.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей