...

Анджелина Джоли боится женщин

Интересное Материалы 16 января 2009 12:51 (UTC +04:00)
Анджелина Джоли боится женщин

Известная американская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie), которая является самой высокооплачиваемой голливудской кинодивой, призналась, что у нее нет близкой подруги, с которой она могла бы посплетничать, сообщает entertainmentwise.com.

Звезда фильма "Подмена" (Changeling) все свое время проводит с партнером Брэдом Питтом (Brad Pitt) и шестью детьми. Ее редко увидишь в компании женщин.

Американская газета New York Post писала, что в одно время Энджи общалась с порно-актрисой Терой Ратрик (Tera Patrick). Также на 66-ой торжественной церемонии вручения кинопремии Golden Globes Джоли видели беседующей с актрисой Дрю Берримор (Drew Barrymore). Говорят, что последняя советовалась с многодетной матерью по поводу усыновления.

Супермодель Дженни Шимизи (Jenny Shimizu), бывшая лесбийская подруга Анджелины, сказала, что актриса сохранила дружеские отношения со своими бывшими сексуальными партнерами.

"У нее всегда были любовники, на которых она полагалась", - добавила Дженни.

Джоли была замужем за Билли Бобом Торнтоном (Billy Bob Thornton) и Джонни Ли Миллером (Johnny Lee Miller), с которыми у нее сохранились теплые отношения.

Лента

Лента новостей