...

Юный американец постирал сестру в стиральной машине

Интересное Материалы 4 февраля 2009 17:43 (UTC +04:00)
Юный американец постирал сестру в стиральной машине

Годовалый мальчик из Калифорнии играл со своей сестрой. Девочка забралась в стиральную машину. Тогда ее брат случайно нажал на кнопку "пуск". Малышка скончалась в больнице, передает телеканал Sky News.

Двое малышей из графства Оранж (Калифорния) играли друг с другом на кухне своего дома. В тот момент, когда их мама отлучилась по делам, маленькая Кайли Ишии забралась внутрь стиральной машины. Ее годовалый брат закрыл дверь и случайно нажал кнопку начала стирки. Мама Кайли смогла остановить машину лишь через две минуты, когда девочка уже получила серьезные травмы. Прибывшая "скорая помощь" отвезла ребенка в региональный медицинский центр, но спасти Кайли так и не удалось.

Полицейские установили, что кнопка старта машины находилась всего в полуметре от пола, а значит годовалый мальчик мог вполне дотянуться до нее самостоятельно. Механизм запуска машины представлял собой простую кнопку и не был снабжен блокираторами или иными приспособлениями для защиты от несанкционированного пуска.

Трагедия была квалифицирована правоохранительными органами как несчастный случай. Дополнительного расследования производиться не будет.

Источник: www.infox.ru

Лента

Лента новостей