...

Жизель Бундхен борется со СПИДом

Интересное Материалы 6 февраля 2009 14:00 (UTC +04:00)
Жизель Бундхен борется со СПИДом

Супермодель Жизель Бундхен снялась в фотосессии для журнала "Elle". Эти снимки появятся в номерах "Elle" по всему миру, потому что являются частью кампании борьбы со СПИДом в Африке.

Мартовский выпуск журнала поступит в продажу завтра, и более 20 миллионов читателей узнают об этой кампании, увидев снимки Жизель.

В кампании вместе с "Elle" участвует брэнд Red, основанный в 2006 году Боно и Бобби Шривером, который, в свою очередь, работает с другими известными брэндами - Converse и Gap.

В этой фотосессии 28-летняя бразильская модель принимает самые разные облики. В том числе, как видно на одном из представленных снимков, изображает художницу. А на другом снимке она ест спагетти. Эти кадры появятся в 30 изданиях журнала на разных языках.В интервью, сопровождающем фотосессию, Бундхен говорит: "Я росла в стране, где бедность видна невооруженным взглядом. На каждом перекрестке тусуются ребятишки, нарушающие закон. Для меня страдания - это не что-то абстрактное. Поэтому я всегда говорю себе, что, если буду в состоянии чем-то помочь людям, то обязательно сделаю это. Я следую велениям моего сердца и чувств: если у тебя есть возможность покупать что-то и тем самым помогать нуждающимся людям, зачем отказывать себе в этом удовольствии?".

В прошлом месяце Жизель расстроила мужскую половину своих поклонников, объявив о помолвке с американским футболистом Томом Брэйди. Как известно, Брэйди сделал предложение модели в Лос-Анджелесе: встав на колено, он преподнес ей кольцо с бриллиантом.

Говорят, пара планирует пышную свадьбу нынешней весной. Хотя есть еще вариант - расписаться по-быстрому на Коста-Рике.

Источник: http://celebs.lady.ru/article-16038.html

Лента

Лента новостей