...

Михаил Боярский заболел

Интересное Материалы 19 мая 2009 14:51 (UTC +04:00)
Михаил Боярский заболел

Из-за страшнейшей простуды Михаил Боярский отменил запланированный приезд в Екатеринбург, сообщает life.ru.

В пятницу актер собирался лететь в столицу Урала, чтобы принять участие в большом концерте битломанов, посвященном открытию первого в России памятника ливерпульской четверке. Монумент был смонтирован на набережной в центре Екатеринбурга еще осенью, а теперь состоится его торжественное открытие.

- Михаил Сергеевич еще несколько месяцев назад твердо пообещал, что обязательно приедет на открытие. Заявил, что будет петь исключительно битловские песни, - рассказал президент уральского "Битлз-клуба" Владимир Попов. - А сегодня он позвонил расстроенный и с сожалением сказал, что приезд отменяется: слег с простудой, голоса у него и впрямь почти не было...

Тем не менее открытие памятника пройдет и без Боярского. Главными гостями битловского фестиваля станут участники первой группы Джона Леннона - The Quarry Men из Ливерпуля.

- Я простудился на праздновании Дня Победы, - говорит актер. - Внезапно пошел сильный дождь, а я был легко одет, вот и подхватил сильнейшую простуду, что до сих пор никак не оклемаюсь.

Лента

Лента новостей