...

Хумар Гадимова удовлетворена

Интересное Материалы 4 июня 2009 17:43 (UTC +04:00)
Хумар Гадимова удовлетворена

Азербайджан, Баку, 4 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Известная турецкая певица-композитор Йылдыз Тилбе в своем последнем альбоме песню "Гяляджяйям" (Приду), слова и музыку которой написала азербайджанская исполнительница и композитор Хумар Гадимова, указала как анонимную.

Как сообщила Trend Life Гадимова, в настоящее время Й.Тилбе уже знает, что исполняемая ею песня принадлежит Хумар ханым и попросила прощения из-за допущенной ошибки.

"Вчера во время программы Фархада Гочяра "Бири бана гялсин", которая транслируется на турецком телеканале "Show TV", Йылдыз Тилбе в прямом эфире попросила у меня прощения", - сказала Гадимова.

"Пользуясь случаем, в эфире передачи хочу попросить прощения у азербайджанской певицы-композитора Хумар Гадимовой. По ошибке я представила ее композицию анонимной. Мне нравится голос и творчество Хумар ханым, она очень своеобразная исполнительница. И я собираюсь приобрести ее новый альбом. Хумар ханым тоже может воспользоваться любой песней из моего репертуара, хотя лично мы с ней не знакомы. Надеюсь, что у меня будет возможности познакомиться с ней ближе", - заявила Йылдыз Тилбе во время прямого эфира.

Заявление турецкой певицы Хумар Гадимова восприняла с удовлетворением, и добавила, что в ближайшее время собирается в Стамбул. "Иншааллах, в Турции с Йылдыз ханым мы внесем ясность по всем вопросам", - подчеркнула Гадимова.

Лента

Лента новостей