...

Где будут отдыхать летом азербайджанские шоу-звезды?

Интересное Материалы 25 июня 2009 15:57 (UTC +04:00)
Где будут отдыхать летом азербайджанские шоу-звезды?

Азербайджан, Баку, 25 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Наступило самое интересное и всеми любимое время года - лето.

Летний отдых - важнейший циклический процесс оздоровления и кульминационная точка релаксации организма всех без исключения работающих жителей планеты Земля, как мужчин, так женщин и детей, и желанное времяпрепровождение - логически следующее вслед за трудовой деятельностью. Может звучит нудно, но реально! Важнейшими показаниями летнего отдыха являются накапливающаяся в организме усталость, и некоторая психологическая напряжённость, которые наиболее эффективно снимаются во время летней поездки на курорт или в активном отдыхе на природе (морские круизы, походы в горы и др). Кроме того, летний отдых это прекрасная пора для того чтобы встретить любовь, отдохнуть в приятной компании старых друзей и подруг.

Представители азербайджанского шоу-бизнеса стараются не отставать от зарубежных коллег, восстанавливающих свои силы на курортах мира. О том, как отдыхают отечественные исполнители, говорят сами звезды в опросе, проведенном Trend Life.

Народный артист, исполнитель мугама Алим Гасымов: "Я буду отдыхать дома. Обычно во время гастролей за рубежом я стараюсь там отдохнуть 2-3 дня, но, в основном, отдыхаю на родине".

Народная артистка Ильхама Гулиева: "Я решила все лето провести на своей даче в Мардакане. Некоторое время назад я отдыхала в кремлевском санатории "Барвиха" в Москве. Планирую также совершить небольшое автомобильное путешествие. Мне очень нравятся такого рода поездки, и всем своим коллегам советую найти время для отдыха".

Певица Хумар Гадимова: "Я еще не решила, в какой стране буду отдыхать. Наверняка, одну недельку проведу в одном из курортных городов Турции. С другой стороны, я настолько привыкла работать, что вряд ли мне удастся до конца расслабиться".

Заслуженная артистка, певица Матанат Искендерли: "Сейчас я занята подготовкой к свадьбе своей дочери. Как только освобожусь, подумаю об отдыхе. Скорее всего, вместе с семьей сына мы отправимся на какой-нибудь зарубежный курорт".

Скрипач Джейхун Исмайлов: "До сентября отдохну на даче близ Сумгайыта. А потом поеду в районы Азербайджана".

Певец Надир Гафарзаде: "Из-за большого количества работы и приглашений на свадьбы, смогу отдохнуть лишь в конце августа. Как раз на это время приходится священный месяц Рамазан и работы будет не так уж много. Вместе с семьей планирую отдохнуть в санатории на побережье Черного моря. В прошлом году мы уже отдыхали там".

Заслуженная артистка, певица Тунзаля Агаева: "Я пока не думаю об отдыхе из-за подготовки нового альбома, выпуск которого запланирован на август".

Певица Ирада Ибрагимова вместе с супругом отправятся из Турции на курорты Швейцарии.

А народные артисты Флора Керимова, Бриллиант Дадашева, Агададаш Агаев, Назпери Досталиева, Ниса Гасымова, Фаик Агаев, Зульфия Ханбабаева предпочитают летний отдых на собственной даче в пригородах Баку.

Желаем всем им хорошо отдохнуть и набраться сил для новых проектов!

Лента

Лента новостей