...

У Брилева дома образовался маленький зоопарк

Интересное Материалы 27 июня 2009 14:34 (UTC +04:00)
У Брилева дома образовался маленький зоопарк

Россия, Москва, 27 июня /Trend Life, Александр Поляк/

Молодой певец Владимир Брилев, чей дебютный альбом "Репетиция успеха" вышел в прошлом году, много гастролирует, и почти в каждом городе ему преподносят живые подарки. Некоторое время назад Володя получил в дар редкую черную лису, а на днях поклонница преподнесла ему...сразу двоих подрощенных щенков элитной породы ши-тсу.

- Сдается мне, девушка просто хотела избавиться от лишних ртов, - смеется певец, - потому что, невзирая на юный возраст, эти троглодиты лопают все, что им попадается на пути. Включая то, что совершенно не предназначено для еды! Например, кобелек уже сгрыз несколько пар моих концертных ботинок, а его подруга - порвала занавески в гостиной и сжевала как минимум три коврика для вытирания ног у входной двери!

Владимир Брилев привез щенков в свой подмосковный дом, где им раздольно живется на приусадебном участке. Правда, спать Квазимодо и Эсмеральда (именно так остроумный певец назвал своих новых питомцев) предпочитают исключительно в коттедже.

- Я устроил им местечко в холле первого этажа, неподалеку от кухни, - рассказывает певец, - но в первую же ночь они прибежали ко мне в постель и улеглись в ногах. С тех пор мы так и ночуем!

Не исключено, что скоро, вслед за пародистом Александром Песковым, который много лет занимается разведением йоркширских терьеров, Владимир Брилев станет заводчиком ши-тсу. Ведь Квазимодо и Эсмеральда уже в столь юном возрасте явно неравнодушны друг к другу.

Лента

Лента новостей