...

Филипп Киркоров простил бывших сотрудниц

Интересное Материалы 11 июля 2009 10:14 (UTC +04:00)
Филипп Киркоров простил бывших сотрудниц

Филипп Киркоров поставил неожиданную точку в громком судебном разбирательстве, связанном со взломом его страницы в Интернете.

Как сообщает life.ru, поп-король благородно отбросил все обиды и отправил в суд заявление с просьбой отпустить из-под стражи своих бывших сотрудниц, обвиняемых во вскрытии его личной переписки и шантаже.

Еще три дня назад девушки были злейшими врагами известного артиста, но сегодня сценарий судебных разборок может круто измениться. Как оказалось, ничто человеческое Киркорову, которого обвиняемые представляли чудовищем, не чуждо. Филипп пожалел не столько своих бывших сотрудниц, сколько измученных судебными тяжбами родственников девушек. Адвокаты несколько недель старались не перегружать артиста подробностями следствия. Но, находясь на гастролях, Киркоров узнал, как плакала горькими слезами на одном из заседаний мама обвиняемой в уголовном преступлении. Сердце артиста дрогнуло: как настоящий мужчина, он не может ни смотреть на заплаканную женщину, ни даже слышать об этом.

Но главным в решении Филиппа простить женщин стал его разговор с отцом

Разговор с Киркоровым-старшим у Филиппа Бедросовича был тяжелый и на повышенных тонах. Бедрос, как пожилой и очень эмоциональный человек, объяснял Филиппу, что понимает гнев сына и не сомневается в правильности его претензий к бывшим сотрудницам, но он считает, что такой артист, как Филипп Киркоров, должен быть выше всех этих скандалов. И он обязан сделать так, чтобы женщины все-таки оказались на свободе. Король поп-сцены не смог отказать своему отцу и написал письмо с просьбой о помиловании девушек.

- Филипп просто устал от этой шумихи, - рассказали коллеги артиста. - В какой-то момент он просто захотел забыть об этом кошмаре, поставить точку в этой истории и с головой погрузиться в творчество. К тому же он серьезно испугался за здоровье и жизнь родственников девушек, совершивших преступление.

По нашей информации, адвокаты Киркорова в письме к суду будут объяснять решение своего клиента тем, что "человеческая позиция Филиппа Киркорова заключается в том, что он просит не заключать виновниц под стражу, а избрать иную меру пресечения".

Лента

Лента новостей