...

У Николая Баскова появится клон

Интересное Материалы 21 июля 2009 14:22 (UTC +04:00)
У Николая Баскова появится клон

На гостеприимной белорусской земле завершился 18-й Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске". На этот раз приехали Александр Рыбак, Филипп Киркоров, София Ротару, Валерий Леонтьев... А вот заявленного председателя жюри конкурса молодых исполнителей Николая Баскова так и не дождались.

На конкурсе молодых исполнителей победил 26-летний россиянин Дима Даниленко, поразительно похожий на Баскова - оба теноры, оба блондины, даже пробор носят одинаковый. Генеральный продюсер Димы - экс-тесть Баскова Борис Шпигель. Понятно, что судить выступление протеже экс-тестя было Николаю не с руки. Судачат, будто Шпигель намеренно "лепит второго Баскова", чтобы таким изощренным способом выжить Николая со сцены.
 Победителя "Евровидения" Сашу Рыбака встречали как национального героя - за ним даже прислали спецсамолет. Отправившись в туалет, он не мог выйти оттуда минут десять - мешала очередь за автографами.
 Главный слух фестиваля касался Валерия Меладзе. В тусовке шепчутся, что он стал потрясающе выглядеть и избавился от седых висков из-за романа с солисткой "ВИА Гры" Альбиной Джанабаевой. Более того, якобы именно Валерий стал отцом сына Альбины - Кости. Говорят, братья - Константин и Валерий договорились: если родятся сыновья, назовем их нашими именами. До этого у Валерия рождались девочки...

Источник: http://eg.ru

Лента

Лента новостей