...

Алла Пугачева хочет добиться очной ставки с бывшим зятем

Интересное Материалы 9 сентября 2009 13:17 (UTC +04:00)
Алла Пугачева хочет добиться очной ставки с бывшим зятем

В борьбу за внука вступила Алла Борисовна Пугачева, которая требует очной ставки с бывшим зятем, сообщают dni.ru.

Как известно, в семье Примадонны настали нелегкие времена. Ее младшего внука, Дэни Байсарова 22 июля Руслан Байсаров увез на каникулы и до сих пор не вернул матери Кристине Орбакайте. Дело дошло до суда.

Бабушка 11-летнего Дэни, которая недавно вернулась с гастролей, не считает нужным скрывать информацию, которая может пролить свет на личность Байсарова и готова дать полную информацию относительно характеристики личности миллионера из Чечни.

Адвокат Орбакайте рассказал, что сначала Алла Борисовна хотела дать в защиту Кристины пресс-конференцию, но потом передумала. Она хочет добиться очной ставки с Байсаровым.

На одном из центральных каналов вскоре выйдет шоу, посвященное конфликту между бывшими супругами. И Руслан и Кристина уже дали свое согласие на участие в телепрограмме, однако, певица потребовала снимать их с Байсаровым в разные дни.

Ожидается, что во время записи в студию приедет бывшая теща Руслана. "Алле Борисовне есть, что поведать о бывшем зяте, - заявила адвокат Орбакайте Татьяна Акимцева "Комсомольской правде". - Она расскажет, как Байсаров избивал ее дочь, о его проблемах с законом... К тому же Пугачева расскажет, как помогала Руслану Байсарову, знакомя с нужными людьми, перед ним открывались все кабинеты... А теперь этот человек, который везде козырял, что он зять Пугачевой, оскорбляет ее и Кристину".

В настоящее время показания Орбакайте и Байсарова кардинально расходятся. Накануне отец 11-летнего сына певицы дал откровенное интервью, после которого Кристина возмутилась, что многое из сказанного им не правда.

"Не могу больше читать клеветнические статьи, - сказала Кристина. - Да, у нас с ним действительно состоялся разговор, но не такой, каким его преподносит Руслан".

7 сентября в городе Грозном состоялось предварительное слушание по делу Байсарова и Орбакайте, которая, к слову, по состоянию здоровья не смогла на нем присутствовать.

Теперь сторона Орбакайте доказывает незаконность решения Грозненского суда и самого факта рассмотрения дела в Чеченской Республике, сообщает "Московский комсомолец". Адвокаты певицы указывают на немаловажный факт - Кристина, Руслан и Дени зарегистрированы и проживают в Москве. Следовательно, лишь московский суд по закону имеет право выносить решение, а столичные органы опеки имеют право защищать интересы ребенка.

Лента

Лента новостей