...

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева станут гостями Андрея Малахова

Интересное Материалы 10 сентября 2009 14:24 (UTC +04:00)
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева станут гостями Андрея Малахова

Российская певица Кристина Орбакайте утверждает, что ее сына Дени зомбировали. Об этом она сообщила в интервью. "Мне две минуты дали по телефону поговорить с сыном. Было понятно, что он зомбированный. Отвечал односложно", - цитирует "Комсомольская правда" слова артистки.

История о том, как бизнесмен Руслан Байсаров и певица Кристина Орбакайте делят сына, богата событиями. На этой неделе мать попыталась увидеть 11-летнего Дени, с которым не виделась с тех пор, как в июле отпустила его на каникулы с отцом.

Для этого она приехала в школу, где учится Дени, но ничего так и не добилась. "Меня не пустили в школу, где он учится сейчас. Вот так вот - к разговору о том, что он (отец мальчика) не препятствует моему общению с ребенком. Пожалуйста, вот доказательство. При всех законах мать не пустили даже на порог школы", - заявила Орбакайте. Она добавила, что в школу приходила не одна, а с опекунским советом. Что до Байсарова, то, по словам певицы, он "все время врет и изворачивается".

В понедельник Орбакайте по состоянию здоровья не приехала в г. Грозный на состоявшиеся предварительные слушания по иску ее бывшего мужа Руслана Байсарова, требующего определить место жительства их 11-летнего сына Дени. Медики выдали певице справку о нетрудоспособности. "Кристине в субботу было плохо: из-за нервов возникли проблемы с сердцем и давлением. Ей два раза вызывали врача, дали листок нетрудоспособности", - пояснила отсутствие артистки ее пресс-секретарь Татьяна Акинцева.

На слушаниях, прошедших в отсутствие Орбакайте, была назначена дата судебного процесса. Он начнется 15 сентября. Помимо этого, определен состав суда и списки свидетелей. В тот же день же суд принял решение о том, что Дени в ближайшее время будет жить у отца.

Орбакайте заявила, что следующим ее ходом станет максимальное освещение происходящего в СМИ. Певица сообщила, что она планирует принять участие в телепередаче "Пусть говорят" на Первом канале. Там же выступит бабушка Дени - Алла Пугачева.

Источник: www.utro.ru

Лента

Лента новостей