...

Да отсохнет ваш язык! – народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова

Интересное Материалы 13 ноября 2009 14:54 (UTC +04:00)
Народная артистка Азербайджана, известная эстрадная певица Бриллиант Дадашова дала жесткий ответ некоторым молодым коллегам, которые в своих интервью говорят, что ей "осталось блистать на сцене, подобно бриллианту, всего ничего - семь-восемь лет".
Да отсохнет ваш язык! – народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова

Азербайджан, Баку, 13 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Народная артистка Азербайджана, известная эстрадная певица Бриллиант Дадашова дала жесткий ответ некоторым молодым коллегам, которые в своих интервью говорят, что ей "осталось блистать на сцене всего ничего - семь-восемь лет".

В беседе с корр. Trend Life Бриллиант Дадашова сначала отшутилась, заметив: "да отсохнет ваш язык". А потом прокомментировала свое выражение. "Кто и в течение какого времени будет блистать на сцене, всегда решало время. Я появилась в эфире в 1985 году и в том же году поступила в Институт искусств. Еще тогда некоторые пророчили мне сценическую жизнь сроком всего 5-10 лет. И это несмотря на то, что меня как певицу принял такой музыкант, как Рафиг Бабаев. О моем творчестве хорошо отзывался и такой капризный певец, как Акиф Исламзаде. В свое время наши корифеи, покойные певцы, народные артисты Шовкет Алекперова, Сара Гадимова, известный композитор Тофиг Гулиев говорили о моем творчестве много хорошего. И поэтому ни я, ни кто-либо другой не может судить о том, кто и сколько пробудет на сцене. Главное, надо остаться в душах людей", - сказала Бриллиант Дадашова.

Лента

Лента новостей