...

Победительница "Евровидения-2010" Лена Майер снималась в эротическом видео

Интересное Материалы 31 мая 2010 13:51 (UTC +04:00)
19-летняя победительница "Евровидения – 2010" певица Лена Майер из Германии сегодня продолжает принимать поздравления, а ведь всего несколько недель назад ее участие в конкурсе было под вопросом, сообщают dni.ru.
Победительница "Евровидения-2010" Лена Майер снималась в эротическом видео

19-летняя победительница "Евровидения - 2010" певица Лена Майер из Германии сегодня продолжает принимать поздравления, а ведь всего несколько недель назад ее участие в конкурсе было под вопросом, сообщают dni.ru.

Дело в том, что накануне "Евровидения" журналисты раскопали видео, на котором несовершеннолетняя школьница Лена Майер в бассейне занимается любовью с молодым человеком.

Документальное видео было сделано в прошлом году, когда Лена и подумать не могла, что станет участницей престижного конкурса. По сценарию она ночью с молодым человеком пробирается на территорию чужого дома, и в бассейне их захватывает страсть. Полиция застигает влюбленных, но они убегают. Скандальная сцена длится всего три минуты, но за это время можно спокойно рассмотреть все достоинства немки.

От участия в сомнительном проекте девушку не остановили даже родные. "Я это сделала, но ни тогда, ни сейчас не стыжусь этого. Я же не снялась в жестком порно, - цитирует слова Лены "Экспресс-газета". - Я не могла тогда знать, что это видео покажут по телевизору. Может, сегодня я бы это не сделала".

Фильм появился в эфире одного германского канала в сентябре 2009 года и, если бы певица не прошла в финал "Евровидения", о нем бы вряд ли кто вспомнил. Однако, когда такие подробности открылись, всерьез встал вопрос, стоит ли представлять Германию девушке с сомнительной репутацией?

После обсуждений решено было не менять участника. В итоге Лена заняла первое место, несмотря на то во время выступления певица очень нервничала и ее голос срывался. Эксперты утверждают, что во многом ей помогла мощная пиар кампания в мировой прессе и в интернете до начала конкурса. Популярность она завоевала благодаря клипу на свою песню "Спутник", и не меньший интерес у публики вызвало откровенное видео Лены.

Тэги:
Лента

Лента новостей