...

Гороскоп на неделю: 19 – 25 июля 2010

Интересное Материалы 17 июля 2010 10:21 (UTC +04:00)
Чтобы избежать возможных неприятностей, вам необходимо стараться быть собраннее и уравновешеннее. Благоприятное время для самообразования. Постарайтесь не попадаться на удочку авантюристам - ничего, кроме разочарования и огорчения, их проекты вам не принесут. Если вы окажетесь в тупиковой ситуации, когда не видно выхода из сложившегося положения, смело можете рассчитывать на помощь друзей. Начиная с четверга ситуация изменится в лучшую сторону — но только с условием, что вы не будете проявлять чрезмерную болтливость. Ищите новых деловых партнеров и союзников. Нежелательно провоцировать конфликты дома, несмотря на усталость.
Гороскоп на неделю: 19 – 25 июля 2010

Овен

Чтобы избежать возможных неприятностей, вам необходимо стараться быть собраннее и уравновешеннее. Благоприятное время для самообразования. Постарайтесь не попадаться на удочку авантюристам - ничего, кроме разочарования и огорчения, их проекты вам не принесут. Если вы окажетесь в тупиковой ситуации, когда не видно выхода из сложившегося положения, смело можете рассчитывать на помощь друзей. Начиная с четверга ситуация изменится в лучшую сторону - но только с условием, что вы не будете проявлять чрезмерную болтливость. Ищите новых деловых партнеров и союзников. Нежелательно провоцировать конфликты дома, несмотря на усталость.

Телец

Вы можете столкнуться с обстоятельством, которое изменит вашу жизнь. Попытайтесь заниматься мелкими делами, оставив на потом крупные, так как повышенная активность нежелательна. Дети на этой неделе могут потребовать от вас пристального внимания. В четверг не упускайте важных встреч и контактов, а старайтесь их развивать. В выходные следует по возможности избегать новых знакомств. В воскресенье не стоит планировать важные переговоры.

Близнецы

Наступившая неделя достаточно серьезна и полна испытаний. Постарайтесь лишний раз не попадаться на глаза начальству. Сейчас не время для решительных действий. Попытайтесь реально рассчитывать свои силы, так как перегрузки могут неблагоприятно отразиться на вашем здоровье, особенно в середине недели. Оградите себя от ненужных контактов. Все важные дела перенесите на начало следующей недели. Уделите себе больше времени и внимания, чтобы сохранить душевное равновесие.

Рак

Нормальное течение событий может быть нарушено неожиданностями, которые вполне можно было предугадать. Будьте наготове, но ничего не предпринимайте, пока не разберетесь, что к чему и что происходит. Нежелательно связываться с какими-либо сомнительными проектами и рисковать своим благополучием. Излишняя самоуверенность может привести также и к трениям с коллегами. Понедельник - день, благоприятный для завершения старых дел и для новых интересных начинаний. В среду не слишком желательны поездки, переговоры и работа с юридической документацией. В субботу будут успешны важные встречи, а путешествие обещает волшебный отдых в приятном обществе. В начале недели отношения с близкими людьми могут быть совсем не безоблачными, но к выходным тучи рассеются, особенно если вы не поленитесь приложить к этому некоторые усилия.

Лев

Неделя может вас порадовать не только интересными знакомствами, но и теплыми встречами со старыми друзьями, которых вы, возможно, давно не видели. Вы можете оказаться в эпицентре разнообразных событий, к счастью - преимущественно радостных. В понедельник возможно обострение отношений с начальством - и, как следствие, отбитое на всю неделю желание работать. Постарайтесь подготовиться к встрече, чтобы можно было пустить пыль в глаза. Идеи, которые озарят вас в среду, сохраните пока в тайне, так как для них еще не пришло время. В пятницу ваша интуиция будет настолько сильна, что вы сможете обойтись без умозаключений, хотя и не стоит следовать этому совету во всех вопросах.

Дева

Наступает неделя серьезных перемен, поэтому старайтесь проявить себя как можно ярче. Собирайте информацию о происходящем. На рабочем месте стремитесь достигнуть вершин профессионализма. Показывайте лучшие качества своей личности, помогайте окружающим - увидите, как возрастет ваш авторитет, и люди потянутся к вам. В понедельник у вас есть шанс многое сделать и доделать, а также почувствовать удовлетворение от проделанной работы. Во вторник порадуют долгожданные новости, связанные с ближайшим будущим. Не спешите воплощать в этот день свои замыслы, вы можете допустить ошибку. В этот день будут удачными поездки и командировки. Четверг может порадовать неожиданными перспективными предложениями. В выходные позвольте себе отдохнуть в комфортных условиях.

Весы

Если вы всей душой заинтересованы в служебной карьере, то есть смысл обратиться за содействием к своим покровителям именно на этой неделе. Во вторник спокойствие и миролюбие сгладят все острые моменты, возникающие на работе. В четверг нежелательно решать какие-либо финансовые вопросы - это может привести к недопониманию и разногласиям. В субботу последите за тем, чтобы ваши интонации были мягкими, постарайтесь не повышать голоса на близких людей, так как они будут особенно ранимы.

Скорпион

На этой неделе вам удастся ярко проявить свою индивидуальность, а свобода самовыражения значительно возрастет. Возможны личные свершения, которые не будут зависеть от помощи со стороны. Понедельник - весьма благоприятный день для любых начинаний. В среду найдите время для уединения - это позволит вам восстановить силы, затраченные на работе. Пятница - удачный день для тех, кто решил сменить работу или наметил важные переговоры.

Стрелец

Вы полны новых идей и вдохновенно строите планы на будущее, однако не забудьте обсудить их с близкими людьми. Такой подход поможет вам избежать неточностей и даже ошибок. В понедельник желательно не предпринимать ничего серьезного. Вторник щедр на обманы и обольщения. Среда и четверг могут оказаться самыми спокойными днями недели. Четверг и пятница совсем не располагают к активным действиям. Субботу желательно посвятить решению личных проблем. В воскресенье не сердитесь из-за пустяков, будьте мудрее и терпеливее.

Козерог

На этой неделе наступает благоприятный период в плане партнерских отношений - они будут выгодными для вас и вашего дела. Сейчас не тот момент, когда стоит плыть только по течению. В понедельник у вас появится шанс почувствовать на губах вкус победы. Четверг принесет удачу небольшую, но важную - содеянное в этот день станет прочным фундаментом для будущих свершений. В субботу у вас не получится угодить всем, зато из общего окружения вы выберете на самом деле важных людей. В воскресенье звезды советуют расслабиться и пожить в свое удовольствие.

Водолей

Успеха вы достигнете с помощью друзей или контактов с отдаленными, возможно зарубежными, деловыми партнерами. Опасайтесь слишком заманчивых предложений, связанных с необходимостью немедленных капиталовложений. Несмотря на свою выносливость, не взваливайте на себя чрезмерный груз работы, так как это может неблагоприятно отразиться на семейных отношениях. В первой половине недели следует быть внимательнее к любой мелочи - от этого будет зависеть успех большого дела. Да и вторую половину этого периода стоит провести в трудах - отдыха особого не светит, зато какие будут результаты!

Рыбы

Вас ожидает успех на работе. Мобилизуйте свои силы в коллективной деятельности и интересных для вас проектах. На этой неделе вы сможете стать лидером и организатором. Постарайтесь своевременно исправлять допущенные ошибки. Старайтесь не раздражаться по пустякам и не сердиться на коллег за излишнее рвение и мелкие подначки. Бумажные проволочки на работе могут слегка разочаровать вас, но отнеситесь к этому философски. Чем сдержаннее вы будете, тем легче вам будет конструктивно подходить к решению своих проблем. В среду задумайтесь над тем, как распланировать дела, чтобы все успеть, и не отступайте от намеченного плана. Постарайтесь умерить свои амбиции к пятнице, иначе неприятности смогут подстеречь вас там, где вы их вовсе и не ожидали. В воскресенье благоприятен пассивный отдых.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей