...

Линдси Лохан досрочно вышла из тюрьмы

Интересное Материалы 2 августа 2010 16:49 (UTC +04:00)
Скандально известная актриса, певица и фотомодель Линдси Лохан вышла на свободу – ее отпустили досрочно из тюрьмы для прохождения курса реабилитации в медицинском центре UCLA Medical Center, сообщает aceshowbiz.com.
Линдси Лохан досрочно вышла из тюрьмы

Скандально известная актриса, певица и фотомодель Линдси Лохан вышла на свободу - ее отпустили досрочно из тюрьмы для прохождения курса реабилитации в медицинском центре UCLA Medical Center, сообщает aceshowbiz.com.

24-летняя звезда фильма "Дрянные девчонки" покинула исправительное учреждение, расположенное в пригороде Лос-Анджелеса, в 1:35 ночи, спустя 14 дней пребывания за решеткой.

Напомним, что 7 июля суд американского штата Калифорния признал Лохан виновной в нарушении условий пробации (условного срока, когда осужденный находится под надзором специальных органов), которую она получила за управление автомобилем в нетрезвом виде, и приговорил ее к 90 дням тюрьмы.

Судья Верховного суда города Беверли-Хиллз Марша Ревел установила, что 24-летняя Лохан не явилась на семь образовательных лекций о вреде алкоголя, посещать которые ей было предписано в 2007 году за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. В конце мая суд Лос-Анджелеса также обязал актрису регулярно сдавать анализы на содержание алкоголя и наркотиков в крови и носить специальный "антиалкогольный" браслет, пишут dni.ru.

Лента

Лента новостей