...

У экс-солистки "Виа Гры" проблемы со здоровьем

Интересное Материалы 3 августа 2010 16:27 (UTC +04:00)
Экс-солистка “Виа Гры” Алена Винницкая, популярная певица, так тяжело работала на изнурительных гастролях, что это все сказалось на ее безупречной фигуре. Не подумайте, что Алена Винницкая поправилась, она наоборот - еще больше похудела. Теперь звезда, чтобы как-то вернуть драгоценные килограммы, налегает на все мучное и ест разные вкусняшки, пишет glamurchik.tochka.net.
У экс-солистки "Виа Гры" проблемы со здоровьем

Экс-солистка "Виа Гры" Алена Винницкая, популярная певица, так тяжело работала на изнурительных гастролях, что это все сказалось на ее безупречной фигуре. Не подумайте, что Алена Винницкая поправилась, она наоборот - еще больше похудела. Теперь звезда, чтобы как-то вернуть драгоценные килограммы, налегает на все мучное и ест разные вкусняшки, пишет glamurchik.tochka.net.

- Да, я резко перешла на белый хлеб и все мучное, чтобы набрать сброшенный вес, а то скоро от меня ничего не останется, - говорит певица.

Со слов Алены, по причине небывалой жары у нее полностью отсутствует аппетит. Но звезда надеется, что температура все-таки пойдет на спад и тогда она сможет с большим удовольствием поглощать любимые блюда.

Лента

Лента новостей