...

Эльза Сеидджахан назвала Фаига Агаева единственным бизнесменом шоу-бизнеса (фотосессия)

Интересное Материалы 24 декабря 2010 17:46 (UTC +04:00)
Занятие бизнесом деятелей искусства, в особенности популярных певцов, является обычным делом не только в Азербайджане, но и во всем мировом шоу-бизнесе.
Эльза Сеидджахан назвала Фаига Агаева единственным бизнесменом шоу-бизнеса (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 24 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Занятие бизнесом деятелей искусства, в особенности популярных певцов, является обычным делом не только в Азербайджане, но и во всем мировом шоу-бизнесе. В отличие от зарубежных звезд, наши певцы не превращают свои имена в бренды, а предпочитают инвестировать свой капитал во дворцы торжеств или продуктовые магазины. Как ни странно, но вот уже 22 года обретающийся на азербайджанской эстраде популярный певец, народный артист, 100% F.A Фаиг Агаев никуда не вкладывает свои деньги. Интересно, с чем это связано? Не потребовалось проведения даже небольшого расследования.

На церемонии открытия одного из магазинов к Фаигу Агаеву примкнула его коллега и близкий друг Эльза Сеидджахан, которая заявила, что имя Фаига уже давно превратилось в бренд. "Все спрашивают у нас, почему мы не откроем для себя бизнес, хотя бы небольшой. От своего имени я, может, и затруднюсь ответить на этот вопрос. Но, что касается Фаига, то он за счет своего творчества уже долгие годы является обладателем бренда "100% F.A". Я не побоюсь назвать его единственным бизнесменом среди певцов. Ну и что, что он не занят торговлей. Главное то, что его имя первое в списке востребованных певцов, его концерты проходят с аншлагами, рекордными тиражами продаются его альбомы, пусть и выходящие не так часто. По-вашему, это не говорит о том, что этот певец еще и хороший бизнесмен? По-моему, все наши коллеги должны брать с него пример", - сказала Сеидджахан.

Услышав от своей коллеги такой положительный отзыв, Фаиг ограничился лишь этими словами: "Эльза высказала такие логичные мысли, что мне просто нечего добавить". По словам Фаига, он тратит большую часть своих финансовых средств исключительно на свое творчество.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей