...

Певица Севда Яхъяева и ее пятилетний ревнивый фанат (фотосессия)

Интересное Материалы 3 февраля 2011 15:40 (UTC +04:00)
«Певец без поклонников, все равно, что птица без крыльев». Мы не уточняли, кто из мировых звезд сказал это, но эта фраза очень даже актуальна в наши дни.
Певица Севда Яхъяева и ее пятилетний ревнивый фанат (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 3 февраля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

"Певец без поклонников, все равно, что птица без крыльев". Мы не уточняли, кто из мировых звезд сказал это, но эта фраза очень даже актуальна в наши дни.

Эту фразу с уверенностью можно связать с именем популярной азербайджанской эстрадной певицы Севды Яхъяевой.

На одной из вечеринок мы стали свидетелями, что с самого начала и до конца мероприятия от Севды ни на шаг не отходил некий мальчуган. Сначала мы решили, что это или родственник Севды, или ребенок ее близких друзей или знакомых. Но потом мы стали присматриваться к действиям мальчика, и стали свидетелями его ревностного отношения к певице - он хотел, чтобы Севда оказывала внимание только ему. В интервью Trend Life певица  сама рассказала об этом.

"Этот мальчик является одним из моих маленьких фанатов. Ему пять лет. А зовут его Мухаммед. Уже почти два года, как он - мой самый верный и преданный фанат. Представьте себе, что, когда ему было два года, он слушал только мои песни. Когда я несколько лет назад услышала это от его родителей, то меня это сильно удивило. Я захотела встретиться с этим ребенком. Вот так, уже три года, как он один из моих любимых друзей, и на мероприятиях, на которых я бываю, мы с ним часто видимся. Я его очень люблю, и надеюсь, что с возрастом его любовь к моему творчеству будет расти. Мухаммед является своего рода главой моего фан-клуба", - сказала Севда Яхьяева.

Севда , поднявшись на сцену, попробовала спеть дуэт с Мухаммедом. Дуэта не получилось, зато на сцену выбежали другие ребятишки. Так что  фан-клуб певицы неожиданно пополнился будущим нации.

Фото: Шахин Джавадсой.

Лента

Лента новостей