...

Ильхама Гасымова получила полную поддержку от двух коллег-мужчин (фотосессия)

Интересное Материалы 25 февраля 2011 17:51 (UTC +04:00)
Популярная эстрадная певица Ильхама Гасымова, которая не смогла довести до победного конца борьбу в азербайджанском национальном отборочном туре "Eurovision-2011", по этому поводу не переживает.
Ильхама Гасымова получила полную поддержку от двух коллег-мужчин (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 25 февраля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярная эстрадная певица Ильхама Гасымова, которая не смогла довести до победного конца борьбу в азербайджанском национальном отборочном туре " Евровидения 2011", по этому поводу не переживает.

Напротив, она старается чаще появляться в общественных местах, принимая участие в большинстве концертов, мероприятий, куда получает приглашения. На одном из мероприятий Ильхама мило беседовала с испытавшим себя на музыкальном конкурсе "Йени улдуз" и пытающимся утвердиться на сцене певцом Эльвином Мусаевым и одним из бывших солистов группы "N brothers" Абдулом Халидом. Она не смогла застраховать себя от объектива нашей фотокамеры. На наши слова о том, что друзья пытаются поддержать ее после поражения, Эльвин дал ответ, которого мы ожидали меньше всего: "Хотя Ильхаме и не посчастливилось представлять Азербайджан на музыкальном конкурсе "Евровидения 2011" в Дюссельдорфе, ее братья живы, мы сами отвезем ее на основной финальный тур. Пусть все знают, что Ильхама Гасымова - девушка с сильной волей, она никогда не была сломлена на творческом пути".

Абдул Халид кивнул головой в знак согласия со словами коллеги. Ответа на их жест не последовало. Ильхама вынуждена была прервать беседу для того, чтобы в очередной раз ответить на вопросы журналистов.

Фото Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей