...

Танцовщица Оксана и рэпер Эльшад Хосе закрепили свои отношения с "замком любви"(фотосессия)

Интересное Материалы 16 июля 2011 13:26 (UTC +04:00)
Танцовщица Оксана Расулова, не сходящая в течение недели с повестки медиа из-за происходящих в личной жизни печальных событий, руководствуясь девизом "жизнь прекрасна, все хорошо", решила сообщить нашим читателям о переживаемых ею счастливых днях.
Танцовщица Оксана и рэпер Эльшад Хосе закрепили свои отношения с "замком любви"(фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 16 июля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Танцовщица Оксана Расулова, не сходящая в течение недели с повестки медиа из-за происходящих в личной жизни печальных событий, руководствуясь девизом "жизнь прекрасна, все хорошо", решила сообщить нашим читателям о переживаемых ею счастливых днях. Представ перед камерами Trend Life вместе с близким другом и возлюбленным, известным рэпером Эльшадом Хосе, танцовщица предложила провести фото-сессию в одном из парков отдыха. Дав команду "Старт", наше внимание привлек висящий на одном из деревьев замок. Расулова же, увидев в наших руках замок, обрадовалась и сказала, что "это замок их любви" и начала позировать для фото-сессии со своим любимым. Не имея достаточно времени, мы быстро завершили съемку, но танцовщица хотела нам что-то сказать. "Меня и Эльшада связывают настолько чистые любовные связи, что и них трудно сказать словами. Самое главное то, что пустые и лживые переплеты еще больше сблизили нас и я поняла, что Эльшад - единственный мужчина после моих родных, на которого я могу положиться в этой жизни. Пусть Аллах сбережет нашу любовь от сглаза. Как хорошо, что он есть в моей жизни и мы счастливы", - сказала Оксана Расулова.

Хосе же, к откровенным признаниям которого мы привыкли, до начала беседы бросив на траву держащий в руке замок, рассказал о своем счастье. "Аллах свидетель, какую святую и большую любовь мы носим в своих сердцах. Мы никого не боимся. Я очень счастлив, что люблю Оксану и вижу в этих отношениях взаимное уважение к себе. А переживаемые нами события совершено не расстраивают нас. Я бы не назвал эти дни плохими или тяжелыми. Просто возникло небольшое недоразумение, которое со временем пройдет. Самое главное, что мы сильно верим друг в друга, - сказал рэпер.

Кажется, современные Лейли и Меджнун так заняты своей любовью, что даже не успевают поддерживать свою машину в надлежащем виде. Сев в запыленный автомобиль, пара скрылась с глаз.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей