...

51-летний Хью Грант впервые стал отцом

Интересное Материалы 2 ноября 2011 10:16 (UTC +04:00)
Британский актер Хью Грант стал отцом в довольно преклонном возрасте – 51 год. О матери ребенка известно крайне мало.
51-летний  Хью Грант впервые стал отцом

Британский актер Хью Грант стал отцом в довольно преклонном возрасте - 51 год. О матери ребенка известно крайне мало.

Голливудский актер и звезда фильмов "Четыре свадьбы и одни похороны" и "Ноттинг Хилл" Хью Грант впервые стал отцом в возрасте 51 года. "Грант рад тому, что стал отцом девочки... У него и ее матери была мимолетная связь, и, хотя это не было запланировано, Хью был невероятно счастлив и сделал все, чтобы поддержать ее", - цитируют журналистку Кэрри Гордон РИА Новости.

Как сообщают dni.ru, о новоиспеченной мамочке первенца Гранта известно мало. По некоторой информации, матерью ребенка является 32-летняя китайская актриса Тинглан Хонг, с которой Грант начал встречаться в прошлом январе. Малышка родилась 26 сентября, и счастливый отец уже успел навестить девочку и ее мать, а также пообещал участвовать в жизни ребенка в дальнейшем самым активным образом.

Актер уточнил, что готов финансово поддерживать малышку. С состоянием Хью Гранта, которое оценивается в 40 миллионов фунтов стерлингов, это сделать весьма несложно.

Напомним, Хью Грант помимо своей блестящей актерской карьеры известен долгосрочным романом с актрисой и моделью Элизабет Херли. Пара встречалась 13 лет, но их отношения, которые подчас накалялись до предела, закончились вполне мирным расставанием. Хью и Элизабет до сих пор общаются.

Лента

Лента новостей