...

"Мать ребенка" Джастина Бибера отказалась от обвинений

Интересное Материалы 17 ноября 2011 11:50 (UTC +04:00)
Мэрайя Йетер больше не утверждает, что Джастин Бибер — отец ее ребенка. Как стало известно порталу TMZ, суд больше не рассматривает дело, хотя певец уже согласился пройти тест на установление отцовства.
"Мать ребенка" Джастина Бибера отказалась от обвинений

Мэрайя Йетер больше не утверждает, что Джастин Бибер - отец ее ребенка. Как стало известно порталу TMZ, суд больше не рассматривает дело, хотя певец уже согласился пройти тест на установление отцовства.

По данным прессы, адвокаты 20-летней девушки отказались представлять ее интересы после того, как юрист Бибера пригрозил Мэрайе, что на нее подадут в суд за клевету. Очевидно, после этого девушка "вспомнила", что отцом ее малыша является кто-то другой, пишет glamour.ru.

"Всей этой историей занимаются мои юристы, - комментировал ситуацию Джастин. - Но если они захотят, чтобы я прошел этот тест, я его пройду".

На вопрос о том, что он сказал бы Мэрайе Йетер при встрече, Бибер ответил: "Ничего. Я не стал бы тратить время на то, чтобы встречаться с ней. Думаю, она сделала это, чтобы привлечь к себе внимание. На таких людей жалко тратить свое время и мысли".

Лента

Лента новостей